Возможен ли штраф за отказ от регистрации соглашения о замене стороны и возврат денег, если нет копий поданных на регистрацию документов?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли у застройщика-подрядчика основание для штрафа, если я отказываюсь регистрировать соглашение о замене стороны после того как оно сдано в уфрс и хочу вернуть деньги-дом на уровне котлована и вялая имитация стройки. Кроме тог, мне не дали никаких копий поданных на регистрацию документов-тоже имитация уступки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уступка права требования и перевод долга часто бывают взаимосвязаны. Может проще расторгнуть договор.