Краснодар, 09.04.2017, 17:12

Могут ли привлечь к уголовной ответственности должника который уклоняется от выплаты долга тик которого ничего нет?

Вопрос №12398631 из г. Краснодар
опубликован 09.04.2017, 17:12
Могут ли привлечь к уголовной ответственности должника который уклоняется от выплаты долга тик которого ничего нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, мошенничество-это завладение чужими средствами путем обмана, либо злоупотребления доверием. В вашем случае привлечение к уголовной ответственности невозможно.

09.04.2017, 17:14

Здравствуйте.

Если должник не сообщал о себе ложных сведений при взятии долга, а также не скрывает свои доходы и имущество, то оснований для уголовного преследования нет.

09.04.2017, 17:13

А если у должника ничего нет, то о возвращении долго можно забыть?

09.04.2017, 17:17

До конца жизни приставы будут терзать должника, а вы будете холить к приставам с исполнительным листом.

Иногда удается получить.

09.04.2017, 17:18