Где взять Образец заявления в банк о реструктуризации.
Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! Заявление пишется в свободной форме, главное указать причину, по которой Вам требуется реструктуризация и приложить подтверждающие документы. Удачи Вам!
У каждого банка предусмотрена своя форма. Обращайтесь в подразделение банка где брали кредит, либо попробуйте найти его на официальном сайте банка в разделе информации для физических лиц.
Здравствуйте.
Нигде.
Пишите его в свободной форме.
Но банк в любом случае имеет право отказать, не объясняя причин и ничем не мотивируя.
Здравствуйте, Елена.
Такое заявление пишется в свободной форме. Главное, передать его при этом под роспись (на своем экземпляре поставьте в банке отметку о получении).