Машина, купленная во время брака, оформлена на меня, но продана мужем моему другу. Что делать?
Мы с мужем не живём вместе. В браке была куплена машина, которая была оформлена на меня. Сейчас я узнаю, что эта машина продана, его другу. Что мне делать в этой ситуации. Помогите пожалуйста. За ранее спасибо.
Здравствуйте.
В течение года Вы можете подать в суд иск о признании данной сделки недействительной. Без вас он машину продать не мог.
--- Здравствуйте, ничего не сделаете, если автомобиль был приобретён и продан в браке.
Удачи Вам и всего хорошего.
Мог продать машину, вашего письменного согласия на это не требовалось. В такой ситуации можете подать в суд исковое заявление о разделе имущества, взыскании денежной компенсаций за проданный автомобиль.