Полагается ли надбавка к пенсию, если человек имеет ордена СССР? Спасибо!
Здравствуйте! За ордена доплата к пенсии не установлена. При наличии наград имеете право обратиться за присвоением звания Ветеран труда, тогда будете иметь льготы и надбавки.
---Здравствуйте, ответ на данный вопрос, нужно готовить. Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.