Ставрополь, 09.04.2017, 18:30

Имею ли я права ездить по российским дорогам с армянскими номерами. И армянскими правами.

Вопрос №12398835 из г. Ставрополь
опубликован 09.04.2017, 18:30
Имею ли я права ездть по росиском дорогам с армянскими намерами. И армянскими правами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете не менять водительское удостоверение если пользуетесь в личных интересах, а также если ваши ву соответствуют Венской конвенции.

10.04.2017, 23:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Права придется заменить. Сегодня закреплена возможность предоставлять документы о выдаче, а также получать российские национальные в/у взамен ранее выданных либо международные в/у через МФЦ.

09.04.2017, 18:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если вы не осуществляете трудовой деятельности и находитесь на территории РФ временно, то можете ездить. Если же вы работаете в РФ и транспорт Ваш источник дохода, то права придется заменить.

09.04.2017, 19:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

90 дней можете покататься без проблем. Это пока разрешается. Права можете поменять без проблем.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

11.04.2017, 16:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

У меня легкавая машина. Не грузавая не таксую. Просто еду на нём

09.04.2017, 18:48

Если Вы пользуетесь автомобилем в личных целях, а не для работы, в этом случае водительское удостоверение на российское менять не нужно.

09.04.2017, 19:01

Таким образом вы можете не менять водительское удостоверение если пользуетесь в личных интересах, а также если ваши ву соответствуют Венской конвенции. Согласно

"Венская Конвенция о праве международных договоров" (Заключена в Вене 23.05.1969)

10.04.2017, 23:36

Здравствуйте.

Это будет попроще. Если авто будете использовать только для личных нужд то и права менять нет сильной необходимости.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

11.04.2017, 16:21