Нажны ли мне какие-то документы от жены для приватизации на себя, если мы с ней 6 лет в разводе?
У меня в Помосковье есть участок 5 соток, неприватизированный (только членская книжка товарищества). Сейчас решил его приватизировать установленным порядком. Нажны ли мне какие-то документы от жены для приватизации на себя, если мы с ней 6 лет в разводе? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей! Нет от жены Вам не нужны никакие документы для приватизации участка!