Как я буду получать права назад в сентебре мне их просто вернут или придется перездовать?
В марте 2010 года лишили прав на 1,5 года в мае 2011 года кончается срок действия прав. Как я буду получать права назад в сентебре мне их просто вернут или придется перездовать?
Лучший ответ
Добрый день!
Сдавать экзамены вы не обязаны.
Необходимые документы:
- заявление;
- паспорт;
- действующая медицинская справка;
- документ об оплате установленных сборов (квитанция);
-фото;
- экзаменационная карточка водителя;
С уважением,
Олег Пигусов,
руководитель представительств объединения "АвтоЮрист" по Приволжскому округу
тел. 8-960-810-3000 (Самара)
Андрей! Просто вернут, перездавать ничего не надо. Обратитесь в ГИБДД и всё-права должны быть у них.
Удачи!