Сколько по времени занимает возврат денежных средств со счета приставов на карту должника.

• г. Владикавказ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Возврат денежных средств со счета приставов на карту должника. Как правило производится в течение месяца

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Зависит от пристава, временные рамки могут быть разные, но вообще до истечения месяца должны решить данный вопрос.

Добрый вечер. С вашего письменного заявления о возврате денежных средств должны вернуть в течении 10 рабочих дней. Всего хорошего приятного вечера.

Сколько по времени занимает возврат денежных средств со счета приставов на карту должника. - от 3-х дней (если деньги на счетах суд. приставов) до месяца (если деньги ушли взыскателю)