Сложности доказательства вымогательства без свидетелей, аудио и видео записей, когда заявление в милицию поздно написано

• г. Керчь

Расскажите пожалуста как доказать вымогательство если заявление в милицию было написано после того как вымогатель получил то что требовал? Свидетелей, аудио и видео записей подтверждающих вымогательство нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

уже ничего не докажете так как передавали имущество без свидетелей и никаких доказательств нет!вымогательство считается оконченным с момента выдвижения требований и эта тема исключительно оперская, теперь уже поздно!