Запрет на летнюю одежду на заводе - несправедливое требование руководства?
Прошу помочь в решении проблемы. С наступление теплого сезона, у нас на работе через КПП запрещают проходить в шортах, сланцах или майках, аргументируя это приказом руководства. Чего я не могу понять так это то, что я работаю на заводе в добавок в спец одежде. Так какая разница в чем я приду на завод? Если на улице +25-30 градусов не парица же в костюме или джинсах.
Добрый вечер! Если имеется такой Приказ, его обязаны исполнять, Если не согласны, - Вы вправе сменить место работы. Удачи Вам и всего доброго!
Добрый вечер. Если Вы не согласны с данным приказом Вы имеете полное право обжаловать в судебном порядке данные приказ. Всего хорошего приятного вечера.