Семья с 8 членами ищет юриста для принудительного размена муниципальной двухкомнатной квартиры
Доброго времени суток! Марина, а вы не пытались обратиться с соответствующим заявлением о признании нуждающимися в жилье и постановки на очередь в администрацию района? Для поиска юриста смотрите каталог сайта. Выбирайте юриста из вашего города, пишите ему личное сообщение.
Видите ли, нормальный юрист никогда сам не обратится. К нему обращаются.
На данном сайте большое количество адвокатов, ищите и выбирайте.
Когда вы будете готовы, можете обратиться к любому юристу сайта в личную почту и обсудить возможности решения вашей проблемы и порядок дальнейших действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!