Двойная плата за услуги вывоза мусора - правомерно ли это?
Являюсь собственником квартиры и частного дома в одном городе. Прописана и плачу за мусор в квартире. Сейчас начали приносить квитки за вывоз мусора в частном доме где никто не прописан. А я бывю только по выходным. Получается что в одном городе я два раза плачу за одну и ту же услугу. Правильно это или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Правильно. Вы же проживаете и в частном, хоть пару дней, но ведь живете. Вы можете взять справки о том, что не проживаете в частном доме, это может освободить вас от уплаты, так как вы платите в другом месте.