Если у меня брат судим отсидел 7 лет за убийство то это на семью распространяется? Я сестра ему проблемы могут быть.
Здравствуйте, Анна. А вопрос со ст. 158 УК РФ и трудоустройством Вы уже решили? А то теперь точно на работу никуда не примут. У Вас кража, у брата убийство...
Добрый вечер! Особо не распространяется. Однако если Вы захотите устроиться в правоохранительные органы то могут отказать, там проверяют близких родственников.
Здравствуйте.
На родственников уголовное прошлое его родных, в ом числе и близких не распространяется. Проблемы могут быть у брата при устройстве на работу.