Где я жила 1,5) с 01.01.2010 с учетом изменений ст 30 п.3 проживавших на 01.01.2002 г. в РКС а не прживающих как раньше.
повышенный коэффициент 1,4 применен не будет, т.к. требование о проживании осталось без изменений. Вернее изменилось, было требование на 31.12.2001, стало на 01.01.2002. Но речь всё также не идет о ДО.. Вот именно НА, на эту дату.
Вы не представляете как удивляются граждане живущие до сих пор на севере, которые в декабре 2001 продали квартиру и в январе 2002 купили.
Надо видеть справку о заработке . Если ваш личный коэф. 1.2, то его не дотягивают. если он равен 1.4 то берется 1.4. Думаю, что ПФ вам не просто так отказал. Возможно взят заработок, к которому коэф. не применялся вообще(т.е. не за работу в РКС).