Я девушка, могу ли получить образование 11 класса в колледже и в 18 лет идти ко контракту в армию?
Я девушка, могу ли получить образование 11 класса в коллежде и в 18 лет идти ко контракту в армию?
Лучший ответ
Доброй ночи, Татьяна! Обратитесь в военкомат и узнайте условия принятия девушек на контракт и свободные вакансии. Удачи вам и всего доброго!