Необходимость написания заявления о невозможности платить за кредит - процедура и детали
Здравствуйте-почему нужно писать заявление о невозможности платить за кредит в двух экз.-я пишу заяв-е в банке и с него делают копию и отдают мне с числом и печатью-я правильно понял?
Лучший ответ
Здравствуйте Руслан да, совершенно правильно вы поняли, вы можете написать в и в банке заявление, но у вас что бы обязательно оставался оригинал.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Обычно пишут два экземпляра. Один остается им, один с печатью у вас. Но если составили один экземпляр, они могут с него снять копию и поставить печать.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Руслан! Вы можете предоставить в банк заявление в 1-м экземпляре, но банк не обязан делать копию, так что стоит подстраховаться. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Большое спасибо!