Есть ли ошибки административный протокол составлен в 10 ч 10 мин. об отстранении в 9 ч 35 мин. освидетельствование в 9 ч 45 мин.
Здравствуйте! Если я правильно Вас понял протокол об административном правонарушении составлен в 10.10, об отстранении в 9.35, акт освидетельствования в 9.45. Тут нет нарушения закона, сотрудник, при подозрении на состояния опьянения может отстранить водителя от управления ТС до прохождения освидетельствования. Протокол должен составляться в присутствии 2 понятых.
это устранимые недостатки протокола.