Проблема подтеков после замены сальника коленвала - возможная необходимость замены прокладки поддона и сомнения в честности авто сервиса
Авто сервис взялся за работу по замене сальника коленвала заднего, сделал взял 6000 т р, прошло пару дней подтеки снизу поддона остались прежние! Позвонил в авто сервис говорят возможно протекает прокладка поддона за что они возьмут еще 1500, возник вопрос а может он поменял специально доргой сальник что бы побольше содрать с меня, чек за выполненную работу имею, что посоветуете.
Здравствуйте.
Необходимо смотреть авто, возможно на другом СТО, чтоб точно сказать.
Если протекает прокладка поддона, то в принципе это видно, работа несложная, можно даже самому слить масло, снять поддон и поменять прокладку.
Но вот с сальником сложнее...
Попробуйте съездить на другое все-таки СТО, что там скажут.
Если сальник и не протекал до этого, то пробовать вернуть хотя бы часть денег обратно, хотя знаю что с СТОшниками тяжело общаться, только суд в крайнем случае.