Как решить вопрос с продажей дома, в котором проживаем много лет, если мой муж - инвалид, а мы с детьми все прописаны, кроме него?

• г. Сарань

Мой 1 муж инвалид 2 группы проживает в доме инвалидов я с детьми их трое проживаю в его доме все прописаны кроме него хотим уехать но как быть с продажей дома ведь мы живем в нем 22 года и ремонт дома все делали мы могут ли дети переоформить дом на себя.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, просто так ничего переоформить нельзя

Имуществом может распоряжаться только собственник

Хочет, может продать или подарить

Удачи Вам. Анна Титова.