Как и когда подать на УДО для мужа, осужденного по ст.131 (2 б), 132 (2 б), отбывшего 2,7 года из 7
Мужа осудили по ст.131 (2 б), 132 (2 б), дали 7 лет, отсидел 2,7 г., хотели подать на УДО когда это можно сделать и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
Марина! в вашем случае УДО возможно после отбытия 1\2 срока= 3 года 6 месяцев. Необходима характеристика из ИК.