Как нам (соседям) похоронить человека, родственников нету.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Похоронить могут и посторонние люди. Получите свидетельство о смерти и обратитесь в фирму "Ритуал" , они помогут Вам правильно оформить документы и документально подтвердить расходы для получения пособия из пенсионного фонда. Если у умершего были вклады в банке-обратитесь к нотариусу и Вам дадут постановление на получение 100 000 руб. на похороны, если такая сумма есть на счете.