Проблемы в получении земельного участка в Чечне - правовой беспредел или возможность восстановления наследства?
Как забрать земельный участок Чечня Урус-Мартан ул. Маяковского 18 (10) стоял Покойного моего Отца дом его государство снесло взамен выдало участок щас нет возможности найти правды Архив сгорел во время войны но у меня есть Акт о выдачи земли неужели не работает закон ведь все права у меня просто загвозка в этих юридических проволочках я сам гражданин Казахстана когда законое свое имущество я смогу истребовать или беспредел будет так творится сколько можно писать и говорить моё наследство как забрать и пользоватся.
Добрый день уважаемый гость. Если Вам государство изъяло землю у Вас в связи с общественной необходимостью то можете пользоваться этим участком. Удачи Вам и вашим близким.