Споры о праве ветеринарной клиники делать рентгеновские снимки в жилом доме вызывают возмущение в микрорайоне Первомайский
Добрый день!
Действительно - не имеют, очень странно вероятно нужно образаться в суд и прократуру
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Могут они делать рентген в жилом доме, если в установленном законом порядке прошли лицензирование... Повторяю - ЕСЛИ ПРОШЛИ... и если их лицензия и санэпидзаключение подразумевает рентген... Минсельхоз выдает таким организациям лицензии, но организации не всегда спешат их получать... Однако на их сайте нет информации ни о лицензии, ни о том, в какой форме они осуществляют деятельность - ИП или юридическое лицо...