Возможно ли перевести участок с категорией земель населенных пунктов под ИЖС и какие сложности могут возникнуть?

Имеется участок, Целевое назначение - для садоводства без права возведения капитальных построек. Категория - Земли населенных пунктов.

Возможно ли перевести участок под ИЖС (вокруг участки ИЖС). Какие сложности могут возникнуть?

Лучший ответ

Здравствуйте! Для того, чтобы изменить вид разрешенного землепользования земельного участка нужно подать заявление в администрацию города (района).

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Если вокруг уже участки переведены скорее всего то и вы сможете это сделать. Для этого нужно подать в администрацию поселения заявление об изменении цели земельного участка для ижс.

То что нужно. Спасибо!