Сколько времени могут держать обвиняемого под стражей, если потерпевший сбежал и не провел очную ставку?

Сколько времени органы имеют право держать обвиняемого под стражей если потерпевший сбежал не в известном направлении даже не проведя очную ставку.
Лучший ответ

В соответствии с УПК РФ, сроки содержания обвиняемого под стражей могут быть продлены до 1.5 лет.

До 12 месяцев срок содержания под стражей продляется на региональном уровне, свеше этого срока срок содержания под стражей продляется на федеральном уровне.

Спасибо за полезный совет!

Сроки содержания под стражей установлены законом 2 месяца, однако этот срок, при наличии необходимости, может быть продлен до 6 месяцев.

Спасибо, все понятно!

Многое зависит от вменяемой статьи... Обвиняемого задерживают на период следствия до судебного разбирательства. Обратитесь к вашему адвокату который ведёт ваши дела.

Спасибо за понятный ответ!