В каком банке самое дешёвое обслуживание дебетовой карты или бесплатное, нужно для детских пособий...
Доброго времени суток. Ваш вопрос не относится к юридическому вопросу, юристы не могут знать и говорить вам такую информацию. Посчитайте отзывы в интернете поспрашивайте знакомы, но лучше доверять зарекомендовавших себя банком.
Добрый день. Мы не знаем в каком банке дешёвое обслуживание дебетовой карты. Поищите информацию на сайте www.banki.ru
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Здравствуйте.
Вы можете обзвонить несколько банков и узнать стоимость.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего и удачи.
Эту информацию вы можете поискать на интернет сайтах банков которые имеются в вашем городе. Спасибо что обратились на наш сайт.