Сколько дней гражданин Армении может проживать на территории РФ без временной регистрации.
Шогер, В соответствии с Соглашением между РФ и Арменией от 11.07.2014 года, граждане Армении, находящиеся временно на территории нашей страны могут находится здесь без оформления соответствующего разрешения на пребывание в течение 180 дней.
Рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6 (2 этаж)
т. 89614431187 (возможно обратиться по WhatsApp )