Планирую на своей странице вконтакте продавать одежду, нужно ли где то и как то это оформлять?
Добрый день!
Это незаконная предпринимательская деятельность - будете нести ответственность административную
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Многие продают без открытия ООО или ИП, но в принципе вы будете заниматься предпринимательской деятельностью и лучше всего зарегистрироваться в налоговой, вашем случае как ИП.
Доброго времени суток! Вы планируете заниматься предпринимательской деятельностью с целью получения прибыли, а следовательно возникает обязанность по уплате налога, в связи с чем необходимо зарегистрироваться как ИП или юр.лицо с УСН. Успехов!