Проблема с блокировкой карты - жалоба на сотрудников безопасности Сбербанка России

• г. Тула

У меня жалоба на конкретно сотрудников безопастности Сбербанка России! Проживаю я в Ростове на Дону, карту делал здесьже!

Так получилось что по служебной необходимости был очень быстро отправлен в командировку, и думать о кредитах даже времени не было, там где я был связи нет, да и нельзя! Ежемесячные платежи там маленькие, более 3 х месяцев не кидал деньги на кредит, хотя сбер списывал сам, уже когда критичный момент! И вот один момент они начали блокировать карту, обосновывая тем, что я не плачу по кредитам! Как это так!? Это зарплатный счет, каким образом я должен выживать, если деньги на карте есть, но я ничего с ними не могу сделать...

Сотрудники на это отвечали тем, что займи денег где нибудь, заплати и мы разблокируем счет! Что за дела такие? Я сказал им,спишите со счета и разблокируйте, почему я должен занимать и искать, если они есть... на что они сказали это ваши проблемы! Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Банк не вправе снимать деньги со счета без постановления судебного пристава и без Вашего поручения. Подавайте письменную претензию Банку о возврате денег, ем более, что болеет 50% в месяц из заработной платы удержать не вправе.