Как действовать при невозможности оплаты кредита - юристы предлагают разные решения
Почему все юристы отвечают по разному? Кто то пишет что если я долгое время не имею возможности оплачивать кредит то все равно придется платить. Кто то отвечает что приставы закроют дело по невозможности взыскания. .. как быть? Кого слушать? Если действительно нет возможности пока платить.
Да действительно приставы закроют дело по невозможности взыскания.. но в течении трёх лет снова могут его открыть в любой момент
Добрый день, вы являетесь физ. лицом и приставы мало вероятно, что закроют ИП, будет информация висеть в базе, арестованы счета, проверять ваше трудоустройство и т.д.