Почему не берут на работу после длительного перерыва и как мне найти подходящую работу?
Я не работаю долго с 2006. Родила сына в 2007 г. с 2009 начала искать подработку. Нашлись одни директоры однодневки их набралось много. Фирм 8-13. Из за этого не могу найти работу. Наверно. В некоторых вакансии нет проверок. Почему не берут на работу? Помогите пожалуйста.
Это очень распространенная ситуация, на сегодняшний день. Выход есть, необходимо составить резюме не обязательно в нем указывать все 33 фирмы. ГЛаВНОЕ РАБОТОДАТЕЛЮ ЗНАТЬ ВАШ ОПЫТ РАБОТЫ ВАШИ НАВЫКИ. Однако в Вашем конкретном случае лучше устроится на завод, на любую вакансию, чтобы была запись в трудовой, и возможен карьерный рост и стабильность. Так же рекомендую рассмотреть Вам гос. службу возможно там вы сможете выстроить карьеру. Информация о конкурсах выкладывается постоянно, в интернете и вы можете с ней ознакомится, набрав в строке гос. службу и указав регион.
Здравствуйте! Мы не можем знать почему Вас не берут на работу, требуйте разъяснения от несостоявшихся работодателей. Удачи Вам!