После первого курса техникума в военное училище можно перевестись и что для этого надо.
Добрый день, Елена! Для этого нужно договариваться с руководством училища. Если образовательная программа на 1 курсе одинаковая, то перевестись можно.
---Здравствуйте, нет однозначно, нет никаких переводов в военные училища, там свои требования и к здоровью и к учёбе. Удачи Вам, и всего хорошего.
Доброго времени суток! Теоретически это возможно, но вопрос состоит не только в отличие дисциплин и предметов разных учебных заведений, но в требованиях военного училища к личности курсанта, к его здоровью, в том числе имеют значение наличие судимости и привлечение к административной ответственности близких родственников. Приятного дня!