Моя пенсия составляет 8383 руб 79 коп но индексации я не получила почему.
Лучший ответ
Добрый день! Здесь может быть 2 варианта: или Вы работаете, или пенсия вместе с федеральной доплатой до прожиточного минимума. Т.е. пенсия увеличилась, а ФСД уменьшилось, а в результате на руках все та же сумма прожиточного минимума. Можете с этим вопросом обратиться в ПФ. Всего доброго!
--- Здравствуйте, пенсии бывают разные мы не знаем что у вас за пенсия. Обратитесь в пенсионный фонд и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.