Надо ли платить налог с продажи акций, полученных в 1992 году в порядке приватизации предприятия.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Если Вы нашли покупателя на акции, я вас поздравляю! Нет, никаких налогов платить не нужно в связи с тем, что Вы владеете этими ценными бумагами более 3-х лет!

Удачи вам и всего наилучшего!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Нет, никакие налоги платить вам не нужно, поскольку срок владения ценными бумагами составил более 5-лет в силу НК РФ.

Спасибо за вашу работу!