Не получил ответ от временного руководства после рассчета с аймани банком. Как вернуть ПТС на автомобиль и куда обратиться?
Здравствуйте, Андрей
Главное получите справку, что кредит полностью выплачен, а ПТС всегда можно взять дубликат в ГИБДД
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Если Вы выполнили обязательства, то получите расписку ст. 408 ГК РФ и в договоре о ПТС, что прописано?
Добрый день! В данном случае можете обратиться в ГИБДД, и получить дубликат данного ПТС, но предварительно, попробуйте обратиться к руководителю, чтобы решить данный вопрос, раз кредит Вы погасили.