Хочу узнать сколько стоит 1 сотка земли под огород в г. Плавске Тульской области.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Этот сайт - не агентство недвижимости. Попробуйте поискать на других сайтах.

Удачи Вам и всех благ!

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! По стоимости сотки земли вам следует обратиться к оценщикам в соответствии с ФЗ РФ "Об оценочной деятельности".

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можете обратится к эксперту и установить цену.

Это что дом или дворец который оценивать надо.Это земля которая кстати принадлежит народу а не оценщикам. я же не спрашиваю сколько стоит гектар а сотка.Так я ВАМ подскажу в Плавске она стоит 110000рублей за 1сотку. Законники хреновы