Смысл обращения в Сбербанк - наследница нашла сберкнижку с небольшой суммой после смерти отца
После смерти папы нашли сбер книжку, там небольшая сумма за 90 г, я являюсь наследницей, есть ли мне смысл обратится с ней в сбербанк.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам необходимо вступить вступить в наследство, чтобы снять деньги со сберегательной книжки. Для этого обратитесь к нотариусу! Всего хорошего!