Потребность в эстетической коррекции рубцов лица после получения повреждений - рассмотрение ситуации обезображивания и возможные пути действий
Добрый вечер. Вам необходимо сделать повторную судебно-медицинскую экспертизу в другом учреждение так как должны поставить степень тяжести. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день!
Вы можете обжаловать решение судебного медика в судебном порядке
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте! Если я правильно понял интересует возмещение прежде всего материального вреда, который связан с необходимостью лечения. Поэтому в суде постарайтесь выжать максимум: заявите ходатайства о приглашении и допросе экспертов. А также о проведении судебно-медицинской экспертизы, перед которой Вы вправе поставить, поднимаемые вопросы. В Ваше ситуации можно заявить также о возмещении значительной суммы морального вреда и она может быть взыскана.