Не вышла на работу по семейным обстоятельствам Супервайзер просит написать объяснительная в свободной форме.
Не вышла на работу по семейным обстоятельствам Супервайзер просит написать обьянительная в свободной форме.
Добрый вечер. Напишите объяснение иначе Вас могут уволить за прогулы по статье 81 Трудового кодекса. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день!
Вероятно чобы было основание для увольнения или депремирования или неоплаты
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте! Все верно, работодатель может квалифицировать Ваши действия, как прогул и уволить Вас за однократное грубое нарушение трудовых обязанностей. Поэтому, он обязан потребовать от Вас объяснительную, чтобы понять, уважительная причина прогула была или нет. Вы можете написать объяснительную в течение двух дней. Всего хорошего!
Доброго времени суток! Отсутствие на работе более 4 часов является основанием для увольнения по отрицательным мотивам. Лучше написать объяснение и изложить в нем уважительные причины отсутствия на работе. Всего доброго!
Здравствуйте! В данном случае вы обязаны написать объяснительную в произвольной форме по данному обстоятельству, чтобы у вас не было прогула