Обнаружена судебная задолженность по кредиту - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! В данном случае согласно законодательству
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Добрый вечер! Судя по всему был выдан судебный приказ на взыскание с Вас долга. Он выдается без участия сторон по заявлению кредитора. Вам необходимо обратиться к мировому судье, вынесшему приказ и письменно потребовать выдать копию, а также потребовать ознакомить Вас с делом, в котором должно быть письмо о направлении приказа Вам. После получения приказа необходимо обратиться с заявлением о восстановлении срока для принесения возражений на него. При этом срок будет восстановлен, только если Вы не получили конверт с судебным приказом по уважительной причине.
Добрый вечер. Вероятнее всего это был судебный приказ Вам необходимо обратиться к судебным приставам получить копию судебного приказа написать возражение на отмену. Всего хорошего приятного вечера.