Какая сумма должна удерживаться на лекарство с пенсии инвалида 2 группы?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать у вас не более 50 % от всех доходов по данному обстоятельству.

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по месту регистрации. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравия желаем.

С пенсии инвалида 2 группы никаких удержаний не производится. !

Если Вы отказываетесь от бесплатных лекарств -вам выплачивается компенсация. Не отказываетесь компенсация не платится. ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ВЫПЛАТА. Она никак с пенсией не связана. Но многие путают: (

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо, что проконсультировали!