Есть долг в размере 290000 тысяч рублей могу-ли я летать на самолёте по России.? Заранее спасибо за ответ.
Есть долг в размере 290000 тысячь рублей могу-ли я летать на самолёте по россии.? Заранее спасибо за ответ.
По России можете. Что касается выездов за рубеж, можете столкнуться с проблемами. Уточните у своего пристава, есть ли у Вас наложенные ограничения на выезд.
Здравствуйте, не вижу законных препятствий. Запрет может быть наложен на выезд за пределы РФ. Внутри страны запреты не накладываются.
Добрый вечер. Законодатель не предусматривает запретов имея долги и путешествовать по территории Российской Федерации можете летать. О хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! В пределах Российской Федерации можете передвигаться сколько угодно, независимо от вида транспорта. Но вот за пределы РФ не получиться, если конечно имеется исполнительное производство. Удачи!
Здравствуйте! В данном случае в Российской Федерации имеете право летать на самолете. А вот лететь за границу не имеете право
Здравствуйте, Константин! Вы можете летать по России без всяких ограничений, запрет может быть вынесен только на выезд за границу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.