Есть долг в размере 290000 тысяч рублей могу-ли я летать на самолёте по России.? Заранее спасибо за ответ.

Есть долг в размере 290000 тысячь рублей могу-ли я летать на самолёте по россии.? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

По России можете. Что касается выездов за рубеж, можете столкнуться с проблемами. Уточните у своего пристава, есть ли у Вас наложенные ограничения на выезд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, не вижу законных препятствий. Запрет может быть наложен на выезд за пределы РФ. Внутри страны запреты не накладываются.

Спасибо, что проконсультировали!