Имеют ли обыкновенные именные акции 1993 года ценность?
Имею свидетельство на владение обыкновенными имеными акциями в количестве 10 штук. 1993 года, имееют ли они на данный момент какую либо ценность.
Лучший ответ
Добрый вечер. Обратитесь в организацию которые приобретались данные акции и узнаете их стоимость и всё. Всё хорошего приятного вечера.
Вы можете попробовать проверить стоимость ваших акций у держателя реестра ладельцев ценных бумаг вашего общества.
Узнать кто является держателем реестра вы можете попробовать на сайте интерфакса в разделе раскрытие информации!
Желаю Вам удачи!