Необходимо написать заявление о трещинах в доме и запросить действия от ТСЖ
Живу в многоквартирном кирпичном доме. Дом сдан в эксплуатацию в 1973 году. Дом пятиэтажный шести подъездный. В нашем четвертом подъезде по передней и задней стене дома, с пятого по первый этаж появились трещины. УК обанкротилась, недавно создали ТСЖ. Вопросы: На кого писать Заявление? Кто должен писать (каждый собственник квартиры где появились трещины) или общее Заявление с перечислением собственников? Как нам правильно поступить в данной ситуации? Спасибо.
Здравствуйте.
Пишите коллективную жалобу и обращайтесь в жилищную инспекцию.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
Вам лучше всего написать коллективную жалобу в жилищную инспекцию и в жалобе указать все свои претензии
Удачи Вам. Анна Титова.