Заявление в прокуратуру нужно подавать лично или можно отправить по электронной почте?
Здравствуйте! Заявление можно подать в прокуратуру лично на приеме, а также может отравить заявление обычной почтой заказным письмом.
Можете отправить по почте - электронной, на сайте генеральной прокуратуры есть "окно" обратной связи, куда вы можете свое заявление поместить.
Можете также по почте письмо отправить.
Доброго времени суток! Желательно заявление подавать лично, поскольку в дальнейшем вызовут в любом случае, чтобы уточнить все обстоятельства, а когда придете лично сможете сразу дать нужные пояснения. По электронной почте тоже допускается. Удачи!