Если мне дадут лес на строительство дома, могу ли я с ним совершить какие либо действия? Продать, обменять на доску, кирпич и ТД?

• г. Петрозаводск

Если мне дадут лес на строительство дома, могу ли я с ним совершить какие либо действия? Продать, обменять на доску, кирпич и тд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ от 13 августа 2014 года N 264-П Об утверждении Порядка заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд (с изменениями на 24 августа 2015 года) возможность продажи и обмена леса не предусмотрена. Всего доброго!

А обменять на доску или другой пиломатериал?

Доброго времени суток! Этот вопрос решайте самостоятельно в лестничестве, куда администрация выдаст справку на покупку древесины