Скажите если я не состою в браке, но имею 3-их детей, то мне могут дать земельный участок.
Здравствуйте Галина! ДА, отказать не должны, подавайте заявление в Администрацию города с документами, подтверждающими Ваше право на земельный участок. Региональным законодательством в указанном у Вас городе предусмотрено, что супруги либо одинокая мать (отец) на дату подачи заявления должны проживать в Пермском крае не менее пяти лет (допускается совокупный перерыв в регистрации не более шести месяцев) . Удачного решения вопроса Вам!
Доброго времени суток!
«Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно на основании решения уполномоченного органа осуществляется в случае предоставления земельного участка гражданам, имеющим трех и более детей, в случае и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации. Органами государственной власти субъектов Российской Федерации может быть предусмотрено требование о том, что такие граждане должны состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или у таких граждан имеются основания для постановки их на данный учет, а также установлена возможность предоставления таким гражданам с их согласия иных мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно».