Игнорирование запросов избирателей - возможно ли лишить депутата полномочий?

• г. Калуга

Депутат сельского поселения игнорирует запросы избирателей можем ли мы обратиться с вопросом сложения депутатских полномочий депутата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья

Пожаловаться на депутата можно в партию от которой он избрался, в министерство юстиции, а также в прокуратуру

Удачи вам и всего хорошего