Как решить проблему с запретом на въезд в Турцию раньше чем за 3 месяца?
Екатерина, этот вопрос регулируется законодательством Турции.
По общему правилу, любые действия административных органов, если Вы их считаете незаконными, можно оспорить в суде. Вместе с тем административный орган не лишен возможности и сам исправить свою ошибку, если это конечно вообще ошибка.
Таким образом, если у Вас есть достаточная уверенность, что по законам Турции Вам не должны были запрещать въезд, то можно решать проблему указанным выше способом.
Для более успешного решения вопроса обратитесь к тем юристам, которые работают по турецкому законодательству.
Вместе с тем надо иметь в виду, что суды во всех странах рассматривают дела какое-то время, даже при наличии оснований для отмены, это может занять несколько месяцев, а у Вас запрет всего на 3 мес.
Здравствуйте по законодательству не предусмотрено досрочное снятие запрета на выезд въезд вам придется ждать все эти три месяца Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
--- Здравствуйте, никак и ничего не решите это Турция, и она как и любое другое государство следит за этим строго. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Екатерина! Если запрет был вынесен на законных основаниях, то, к сожалению, необходимо ждать истечение срока запрета. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.